Сериал Борджиа  
Сериал Борджиа »» Сериал Аббатство Даунтон - Альманах исторических событий

Сериал Аббатство Даунтон - Альманах исторических событий

Сериал Аббатство Даунтон - Альманах исторических событийМногие склонны считать британские исторические сериалы скучными. К сожалению, часто это действительно так – мало экшена, своеобразный менталитет персонажей, а нередко ещё и сюжет отпугивает мужчин. Но если вы выберете из всех таких сериалов «Аббатство Даунтон» смотреть онлайн, то оно станет приятным исключением. Его создатели готовы продемонстрировать, что для динамичности сюжета насыщать его экшеном не обязательно. Только оцените скорость развития событий – Первой мировой войне уделен всего один сезон! Тем, кто радеет за историческую достоверность, понравятся упоминания и о других реально происходивших событиях – вот затонул Титаник, вот глянула революция в России, а вот по миру начал шагать технический прогресс.

В центре сюжета »Аббатства» – семья британских аристократов, время действия – начало века. Это время стало эпохой перемен, сопровождающихся сменой привычного уклада жизни, поддающегося прогрессу. Эти перемены меняют судьбы, формируют характеры. Английская аристократия – это конечно красиво. Потому тут кроме красоты пейзажей будет приятно полюбоваться костюмами и интерьерами, узнать больше о моде того времени.

Актеры – во многом «делают» сериал. Тут каст подобран великолепно. Все смотрятся в своих ролях так органично, что кажется были для них рождены. Уже с 1 серии «Аббатства Даунтон» буквально влюбляешься в них. Многим заслуженно нравится графиня Вайолет Кроули в исполнении Мэгги Смит. Она привлекает своим тонким английским юмором на грани сарказма, очень уместным в этом кино. Остаться к ней равнодушным просто не получится. Также хороша Сибил, интересны получились сестры Кроули и Анна. У персонажей кстати весьма интересное отношение к чужим тайнам и секретам. Если кого-то просят сохранить что-то в тайне, то будьте уверены – уже в этой же серии все будут в курсе. И такая ситуация повторяется от эпизода к эпизоду! Можно счесть это минусом, а можно – забавным нюансом. А вот атмосфера, динамика развития сюжета, отличная актерская игра – однозначно жирные плюсы.

Если вам хочется найти хороший исторический сериал и увидеть сквозь призму происходящих на экране событий реальные события прошлого – вы его нашли. Тут и пережитая мировая война, тут и про жизнь аристократов в Англии. «Аббатство Даунтон» с 1 сезона покоряет и буквально влюбляет в себя.

Сериал Аббатство Даунтон смотрите на сайте - https://www.abbeydownton.com/

(C) borgiastv.ru // Телесериал Борджиа / Borgias от канала Showtime с Джереми Айронсом в главной роли // 2011-2013 годы // 3 сезона, профессиональная озвучка Lostfilm // драма, мелодрама, история