Сериал Борджиа  
Сериал Борджиа »» Сериал Ривердейл

Сериал Ривердейл - Четыре подростка и одна тайна

Сериал Ривердейл - Четыре подростка и одна тайнаРивердейл – маленький городок где-то в Америке, где все друг друга в той или иной степени знают. И вот именно эти жители-провинциалы хранят самые разные тайны, которые будут всплывать по ходу сюжета. А в качестве завязки нам преподносят сначала исчезновение, а затем смерть юноши из влиятельного семейства. Как это традиционно бывает в молодежных сериалах, подростки берутся за собственное расследование. В «Ривердейле» таковых будет четверо – они попытаются понять, кто же виноват в убийстве. Зрителям предлагается наблюдать за тем, как ребята ищут убийцу и желают понять его мотивы. Параллельно с этим расследованием всплывают разные интересные истории, а сюжет делает неожиданные повороты.

Сначала может показаться, что тут сняли очередную подростковую драму, которая один в один похожа на «Сплетницу», «Милых обманщиц» и еще десяток менее известных сериалов. Но не стоит делать поспешных выводов. Это шоу основано на серии комиксов для молодежной аудитории и является больше детективом. Что касается героев, то они также перекочевали сюда из комиксов, и каждый по-своему интересен. Мужская часть квартета старшеклассников – это Арчи Эндрюс, в честь которого назывались комиксы, и Джагхед, от лица которого ведется повествование. Арчи – персонаж чуть более глубокий, нежели обычный качок-красавчик. Ему постоянно приходится стоять перед сложным моральным выбором, а потому развивается и не перестает быть интересным зрителям. Джагхед – парень немного не от мира сего, и интересен именно этим, а еще он будто бы заглядывает в будущее, в том числе возможно и предсказывает, каким будет 6 сезон «Ривердейла».

Сериал Ривердейл - Четыре подростка и одна тайнаЖенская часть квартета – это в первую очередь подруга Арчи Бетти Купер. Ее персонаж сильнее всего двигает сюжет, потому что именно на ней завязаны все основные загадки. Бетти на деле совсем не такая, какой кажется снаружи. Собственно то же относится и к Веронике Лодж, которая приезжает в Ривердейл. Ей достался образ избалованной стервы, однако со временем она раскрывается и предстает уже персонажем, которого сильно изменили жизненные обстоятельства.

В результате начиная смотреть бесплатно «Ривердейл», мы сможем увидеть четверку главных героев, которые растут и развиваются по мере продвижения сюжета. Между ними, что называется есть химия, а это залог того, что наблюдать за их отношениями очень интересно. И прекрасная игра актеров только усиливает эти впечатления.

Сериал Ривердейл смотрите на сайте - https://riverdaleonline.ru/

(C) borgiastv.ru // Телесериал Борджиа / Borgias от канала Showtime с Джереми Айронсом в главной роли // 2011-2013 годы // 3 сезона, профессиональная озвучка Lostfilm // драма, мелодрама, история